Ir al contenido

Organización global

Piab es una organización global con aproximadamente 650 empleados. Tenemos 25 oficinas de venta en todo el mundo, que nos permiten dar soporte local a nuestros clientes, tanto desde un punto de vista técnico como cultural. Además, trabajamos con más de 350 distribuidores diferentes, y cada uno de ellos tiene una persona de contacto dentro de la organización de Piab.

  • Group Management

    Clas Gunneberg
    Mr. Clas Gunneberg Chief Executive Officer

    Correo electrónico: clas.gunneberg@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Kajsa Blixth
    Mrs. Kajsa Blixth Chief Marketing Officer

    Correo electrónico: kajsa.blixth@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Christer Eriksson
    Mr. Christer Eriksson Chief Financial Officer

    Correo electrónico: christer.eriksson@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Anton Kullh
    Mr. Anton Kullh Chief Technology Officer

    Correo electrónico: anton.kullh@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Girish Agarwal
    Mr. Girish Agarwal Chief Digital Officer and Chief Information Officer

    Correo electrónico: girish.agarwal@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Jennifer Holmqvist
    Mrs. Jennifer Holmqvist Acting Chief Human Resources Officer

    Correo electrónico: jennifer.holmqvist@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Gustav Falconer
    Mr. Gustav Falconer President Vacuum Automation

    Correo electrónico: gustav.falconer@piab.com

    Tel.:+46 8 630 25 00

    Floris Rouw
    Mr. Floris Rouw President Vacuum Conveying

    Correo electrónico: floris.rouw@piab.com

    Tel.:+49 172 6974226

    Thomas Bräutigam
    Mr. Thomas Bräutigam President Ergonomic Handling

    Correo electrónico: thomas.brautigam@piab.com

    Tel.:+46 30 018 50 01

    Allen Xu
    Mr. Allen Xu President China

    Correo electrónico: allen.xu@piab.com

    Tel.:+86 ‭21 5237 6545

  • Global Sales Vacuum Automation Division

    Martin Berg
    Mr. Martin Berg Vice President Sales Vacuum Automation Division

    Correo electrónico: martin.berg@piab.com

    Tel.:+44 7490 275701

    Ed McGovern
    Mr. Ed McGovern Vice President Channel and Business Development Vacuum Automation Division

    Correo electrónico: ed.mcgovern@piab.com

    Tel.:+1 781 337 7309

    Jaime Bohorquez
    Mr. Jaime Bohorquez Sales Director Vacuum Automation Division Americas

    Correo electrónico: jaime.bohorquez@piab.com

    Tel.:+1 781 783 7032

    Ulf Helles
    Mr. Ulf Helles Sales Director Vacuum Automation Division North Europe

    Correo electrónico: ulf.helles@piab.com

    Tel.:+46 8 630 26 05

    Piotr Sidorowicz
    Mr. Piotr Sidorowicz Sales Director Vacuum Automation Division Central and East Europe

    Correo electrónico: piotr.sidorowicz@piab.com

    Tel.:+48 58 785 08 59

    Claudio Elia
    Mr. Claudio Elia Sales Director Vacuum Automation Division South Europe and Middle East

    Correo electrónico: claudio.elia@piab.com

    Tel.:+39 392 2415710

    Mark Grainger
    Mr. Mark Grainger Sales Director Vacuum Automation Division West Europe and Africa

    Correo electrónico: mark.grainger@piab.com

    Tel.:+ 44 7764465760

    Uday Kshirsagar
    Mr. Uday Kshirsagar Sales Director Vacuum Automation Division India

    Correo electrónico: uday.kshirsagar@piab.com

    Tel.:+91 8931151169

    Jeffrey Tan
    Mr. Jeffrey Tan Sales Director Vacuum Automation Division South East Asia

    Correo electrónico: jeffrey.tan@piab.com

    Tel.:+65 64557006

    Kazuyuki Yoshie
    Mr. Kazuyuki Yoshie Sales Director Vacuum Automation Division Japan

    Correo electrónico: kazuyuki.yoshie@piab.com

    Tel.:+81 3 6662 8118

    Mike Brotz
    Mr. Mike Brotz Sales Director Vacuum Automation Division Automotive

    Correo electrónico: mike.brotz@piab.com

    Tel.:+1 517 525 1665

  • Global Sales Vacuum Conveying Division

    David Sanchez
    Mr. David Sanchez Sales Director Vacuum Conveying South Europe, Middle East and Africa

    Correo electrónico: david.sanchez@piab.com

    Tel.:+34 663198553

    Elaine Camasmie
    Ms. Elaine Camasmie Sales Director Vacuum Conveying South America

    Correo electrónico: elaine.camasmie@piab.com

    Tel.:+55 11 4492 9050

    Johannes Krumme
    Mr. Johannes Krumme Sales Director Vacuum Conveying North Europe

    Correo electrónico: johannes.krumme@piab.com

    Tel.:+49 1726974220

    Julie Whitten
    Mrs. Julie Whitten Sales Director Vacuum Conveying North and Central America

    Correo electrónico: julie.whitten@piab.com

    Tel.:+1 800 321 7422

    Lucas Chee
    Mr. Lucas Chee Sales Director Vacuum Conveying South East Asia and India

    Correo electrónico: lucas.chee@piab.com

    Tel.:+65 9437 0668

    Wataru Aota
    Mr. Wataru Aota Senior Product Sales Manager Vacuum Conveying

    Correo electrónico: wataru.aota@piab.com

    Tel.:+81(0)3 6662 8118

Choose your language

No se puede comparar

No se puede comparar productos de distintas categorías. ¿Quieres eliminar los productos existentes?

Envíenos sus comentarios